Comunicar um pombo perdido



* Introduza pelo menos um campo com o contacto

Deverá ver 3 ou 4 conjuntos de dados na anilha (depende do país). Cada pombo tem uma combinação única de dados na anilha.

  1. Código do país: Normalmente 2 ou mais letras definem o país de origem. Exemplos: PT,SK,CZ,,HUNG,AUSTRIA,NL,BELG...
  2. Ano 2 ou 4 dígitos definem o ano de anilhamento do pombo. Exemplos; 02,10,14, or 2002,2010,2014...
  3. Organização (opcional): Usado apenas em algumas federações (Eslováquia,Rep.Checa,Hungria,Alemanha...). O código da Organização normalmente começa por zero. Por favor, não confundir com o número da anilha. Exemplos: 0107,0400,03779... por vezes pode ter uma designação especial do tipo DERBY, OLIMPIA,VR98,M-55,PZHFP
  4. Número da anilha: Valor numérico, único para essa série de anilhas. Exemplos:12,397,12556...

Por favor, use sempre este ecran para comunicar um pombo perdido. Pode separar os dados por espaços,traço,vírgula,dois pontos e ponto e vírgula...

Exemplos:

  • SK 12 02302 841
  • CZ 08 0245 652
  • DV 12 03548 3214
  • BELG 11 1254788
  • PL 11 PZHGP 45878
  • PL 14 0235 6874
  • HU 11 D 45878
  • HU 14 06 6548

Ferramentas internacionais para comunicar pombos perdidos

Lista de pombos comunicados

Filter

Número da anilha. Ring/Band? Condição do pombo Data Comunicado por Columbófilo Organização Detalhe
HU-2023-11-61112 Exausto? 2024.04.14 Kiss Péter Não disponível Kisalföld Postagalamb Versenykerület
SK-2011-0100-706 Exausto? 2024.04.14 Lánczy Zoltán Não disponível Não disponível
HU-2022-08-34242 Pronto para a prova 2024.04.14 Pusztai Péter Lakatos István Tisza Tó Postagalambsport Versenykerület
HU-2023-08-40610 Pronto para a prova 2024.04.14 Nyiri Gergely Szőcs András R33 Kunsági Postagalambsport Egyesület
HU-2023-N-34098 Pronto para a prova 2024.04.14 Halász Ferenc Sárközi Ferenc Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-14-74656 Pronto para a prova 2024.04.14 Nagy Szabolcs Marcz Tibor Nyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-31-28222 Pronto para a prova 2024.04.14 Nagy Szabolcs Não disponível Fertőparti Versenykerület
Hú-2021-27-77836 Exausto? 2024.04.14 Szabó Mihály Não disponível Észak-Kelet Tagszövetség
HU-2023-26-26405 Exausto? 2024.04.14 Kálmán Károly Não disponível Tisza Tó Postagalambsport Versenykerület
HU-2019-D-504941 Pronto para a prova 2024.04.14 Tóth Csaba Kléner Attila HPSE (G-23)
HU-2023-13-75305 Pronto para a prova 2024.04.14 Hajnáczki Ákos Hegedűs Miklós Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2022-R-247320 Pronto para a prova 2024.04.14 Szabó János Sarapka József Aranyhomok Tagszövetség
HU-2022-R-241667 Exausto? 2024.04.14 Stupek Dezsőné Povázson István Hatvan és Környéke Tagszövetség
HU-2021-17-36199 Pronto para a prova 2024.04.14 Petró István Molnár Tibor István Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-D-754966 Exausto? 2024.04.14 zoltán szabó Pásztor Zsolt Hajdú Versenykerület
CRO-2023-16198 Pronto para a prova 2024.04.14 Mazzag József Não disponível Magyar Postagalamb Sportszövetség
HU-2022-02-86947 Pronto para a prova 2024.04.14 Ivácson Attila Mauchner Ferenc Villám Klub
HU-2023-11-96435 Pronto para a prova 2024.04.14 Szentesi Endre Tulcan Eduárd Olivér Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-15-54499 Pronto para a prova 2024.04.14 Sándor Megyeri Não disponível Békés Tagszövetség
HU-2023-D-777612 Ferido 2024.04.14 péninger istván Zsákai József Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2023-04-33593 Pronto para a prova 2024.04.14 József Tugyi László Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-19-11262 Pronto para a prova 2024.04.14 Nagy Gábor Bozsó Ferenc R33 Kunsági Postagalambsport Egyesület
HU-2023-24-6200 Pronto para a prova 2024.04.14 Nyiri Gergely Horváth István Észak II. Tagszövetség
HU-2024-D-815203 Pronto para a prova 2024.04.14 István Zsíros Bodonyi Ferenc Hatvan és Környéke Tagszövetség
HU-2023-D-783621 Pronto para a prova 2024.04.14 Nyeste János Morvai Zoltán Közép-Tisza Tagszövetség
HU-2020-15-33076 Pronto para a prova 2024.04.14 Huszár ferenc Não disponível Békés Tagszövetség
HU-2020-01-92605 Pronto para a prova 2024.04.14 Huszár ferenc Não disponível B-I. Szilasmenti Versenykerület
HU-2022-30-60061 Pronto para a prova 2024.04.14 Gábor Csonka Bera Márton Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-26-30347 Pronto para a prova 2024.04.14 Gárdus Roland Nagy István Tisza Tó Postagalambsport Versenykerület
HU-2023-17-60000 Pronto para a prova 2024.04.14 Boda Balázs Kempa Tímea Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-15-58048 Pronto para a prova 2024.04.14 Török Károly Tóth István Békés Tagszövetség
HU-2023-04-33741 Exausto? 2024.04.14 Hadar Dezső Volecz Imre Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2021-02-81235 Pronto para a prova 2024.04.14 Attila Bisztrán Pap István Villám Klub
HU-2023-08-44697 Ferido 2024.04.14 Szkibák István Sarafi Tibor Észak II. Tagszövetség
HU-2022-01-1857 Pronto para a prova 2024.04.14 Béla Megyeri Béla HPSE (G-23)
HU-2023-17-55497 Pronto para a prova 2024.04.14 Nemes László Paulik Géza Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2022-16-75374 Pronto para a prova 2024.04.14 Molnár István Csanda László Esztergom Versenykerület
HU-2023-D-777228 Ferido 2024.04.14 Zsolt Huszák József Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2021-D-644151 Pronto para a prova 2024.04.14 Huszár ferenc Não disponível Não disponível
HU-2019-D-500069 Pronto para a prova 2024.04.14 Huszár ferenc Némedi József Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-P-45363 Pronto para a prova 2024.04.14 István Pusoma Kovács Tamás Hajdú Versenykerület
HU-2021-05-95024 Pronto para a prova 2024.04.14 Gábor Koi Não disponível Dél-Tisza Tagszövetség
HU-2023-30-62201 Exausto? 2024.04.14 Mihály Gábor Não disponível Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-06-61639 Pronto para a prova 2024.04.14 Prèm Zoltán Hugyeczné Dezső Ilona Dunakanyar Tagszövetség
HU-2023-13-74656 Pronto para a prova 2024.04.14 Szabó Ernő Rácz Zoltán Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-13-73623 Exausto? 2024.04.14 Zólyomi-Németh Szilvia Katona Ferenc Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2022-13-64532 Exausto? 2024.04.14 Tivadar Kálmán Katona Ferenc Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2023-N-35880 Pronto para a prova 2024.04.14 Tarczi Ferenc ifj. Reichardt Balázs Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-13-73468 Pronto para a prova 2024.04.14 Balogh József Ondrusek István Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-17-59195 Pronto para a prova 2024.04.14 Attila Schekk Varényi József Aranyhomok Tagszövetség
HU-2019-06-46840 Pronto para a prova 2024.04.14 Tibor Billinger Não disponível Dunakanyar Tagszövetség
HU-2023-D-782241 Pronto para a prova 2024.04.14 Tibor Billinger Radványi István Tisza Tó Postagalambsport Versenykerület
SK-2020-0243-3602 Pronto para a prova 2024.04.14 Tibor Billinger Não disponível Não disponível
HU-2023-21-48666 Pronto para a prova 2024.04.13 István Gábor Czakó Ivicz Lázár Józsefné Hírös Tagszövetség
HU-2023-D-781662 Exausto? 2024.04.13 Varga Anett Não disponível Não disponível
DV-2023-0781-662 Exausto? 2024.04.13 Varga Anett Não disponível Não disponível
HU-2023-15-57508 Pronto para a prova 2024.04.13 Erik Vágó Não disponível Békés Tagszövetség
HU-2023-17-55919 Pronto para a prova 2024.04.13 Xy Não disponível Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2015-O-39261 Pronto para a prova 2024.04.13 Hadar Dezső Veres János Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-30-68048 Pronto para a prova 2024.04.13 Szalavics Gábor Kalmár Pál Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-10-67441 Pronto para a prova 2024.04.13 Szalavics Gábor Não disponível Hajdú Versenykerület
HU-2023-D-796184 Pronto para a prova 2024.04.13 Feri Árpád Kómár József Hatvan és Környéke Tagszövetség
HU-2023-D-799313 Pronto para a prova 2024.04.13 László Bedő Szabó László Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-30-64760 Pronto para a prova 2024.04.13 Nagy Sándor Kovács Péter Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-23-45766 Pronto para a prova 2024.04.13 Ervin Szirácsik Não disponível Karancs Versenykerület
HU-2020-17-24755 Ferido 2024.04.13 László Id Ellenbach Não disponível Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-D-757177 Exausto? 2024.04.13 Lenzsér Gyula Gulyás Csilla Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-13-75533 Pronto para a prova 2024.04.13 Molnár Sándor Zergi Dezső Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-19-7510 Pronto para a prova 2024.04.13 Hajdú Károly Vágán Csaba Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2023-08-47179 Pronto para a prova 2024.04.13 László Orosz Dragos Tamás Észak II. Tagszövetség
HU-2023-D-797427 Ferido 2024.04.13 Schweigert Anett Kutka Zoltán Dunakanyar Tagszövetség
HU-2020-30-36535 Pronto para a prova 2024.04.13 Krisztián Farkas Molnár Ferenc Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-D-796738 Exausto? 2024.04.13 Péter József Szabó János Esztergom Versenykerület
HU-2022-28-72490 Exausto? 2024.04.13 Molnár Péter Sopronyi László Közép-Tisza Tagszövetség
HU-2023-21-48398 Exausto? 2024.04.13 Jakab László Não disponível Hírös Tagszövetség
HU-2023-13-68459 Pronto para a prova 2024.04.13 Varényi Dúc Schindler Endre ifj. Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-10-68022 Pronto para a prova 2024.04.13 Varényi Dúc Varró József Hajdú Versenykerület
HU-2023-13-74869 Exausto? 2024.04.13 Csaba Kókai Domján Imre Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-D-753141 Pronto para a prova 2024.04.13 Csontos Szabolcs Toronya Martin Észak II. Tagszövetség
HU-2024-D-753141 Pronto para a prova 2024.04.13 Csontos Szabolcs Não disponível Não disponível
HU-2017-D-297667 Pronto para a prova 2024.04.13 Veszelovszki Zsolt Não disponível Não disponível
HU-2023-N-37463 Pronto para a prova 2024.04.13 Zacskós Leves Varga Zoltán Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-P-50834 Pronto para a prova 2024.04.13 Sándor Megyeri Miklós József Békés Tagszövetség
HU-2023-30-63867 Morto 2024.04.13 Lovas János Veres István Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-08-44656 Pronto para a prova 2024.04.13 Korhut Ádám Sarafi Tibor Észak II. Tagszövetség
HU-2023-17-61006 Pronto para a prova 2024.04.13 Hg Kovács János Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-23-52653 Ferido 2024.04.13 X Não disponível Karancs Versenykerület
HU-2022-R-255771 Ferido 2024.04.13 Lupi Géza Megyei Vilmos Esztergom Versenykerület
HU-2022-D-716770 Pronto para a prova 2024.04.13 Nagy Imre Rábensteiner Zoltán Fertőparti Versenykerület
HU-2023-02-96241 Pronto para a prova 2024.04.12 Krisztián Bialkó Komáromi Betti Villám Klub
HU-2023-N-34479 Pronto para a prova 2024.04.12 SZAKÁCSI TEAM Não disponível Não disponível
HU-2023-15-54255 Exausto? 2024.04.12 Nagy Mihály Sajben Mihály Békés Tagszövetség
HU-2020-11-54976 Exausto? 2024.04.12 Tóth László Nagy Béla Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-N-34623 Pronto para a prova 2024.04.12 Buglyó Tamás Pipó Gábor HPSE (G-23)
HU-2019-11-38213 Exausto? 2024.04.12 Sinka Tibor Não disponível Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-D-779651 Pronto para a prova 2024.04.12 Bodor Csaba Não disponível Não disponível
HU-2024-43-32503 Ferido 2024.04.12 Seres Géza Não disponível HPSE (G-23)
HU-2022-19-97197 Exausto? 2024.04.12 Mochnács András Não disponível Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2020-M-163478 Pronto para a prova 2024.04.12 Füredi Péter Nochta István Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-04-33221 Pronto para a prova 2024.04.12 Gogolák Mónika Kaldenekker Sándor (Kalfém) Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-D-762569 Exausto? 2024.04.11 Gazdag Tamásné Não disponível Não disponível
HU-2024-29-27250 Exausto? 2024.04.11 sztankovics mátyás Não disponível Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2023-21-48370 Pronto para a prova 2024.04.11 Angyal Miklós Não disponível Hírös Tagszövetség
HU-2022-D-706658 Pronto para a prova 2024.04.11 hungary -2022-D -706658 Hegedűs Sándor Tisza Tó Postagalambsport Versenykerület
HU-2023-M-184617 Pronto para a prova 2024.04.11 Bábszki László Bartha Károly Villám Klub
HU-2023-15-57085 Pronto para a prova 2024.04.11 Szilagyi Ernő Szikora János Békés Tagszövetség
HU-2023-D-776676 Pronto para a prova 2024.04.11 Losánszki József Varga János Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2023-20-33519 Exausto? 2024.04.11 Szederkènyi zsolt Márton Csaba Délnyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-HU-20 Exausto? 2024.04.11 Szederkènyi zsolt Não disponível Não disponível
HU-2011-03-96189 Pronto para a prova 2024.04.11 Zoltán Miheller Stupek Dezsőné Villám Klub
HU-2014-D-829061 Pronto para a prova 2024.04.11 Rigó Mihály Máger József Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-P-46489 Exausto? 2024.04.11 Varga Zita Miklós József Békés Tagszövetség
HU-2023-29-18862 Pronto para a prova 2024.04.11 Kelemen Zoltán Hajdú Lajos Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2023-04-34566 Pronto para a prova 2024.04.11 Losànszki József Nagy István Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-15-58643 Pronto para a prova 2024.04.11 Rácz Gyula Szép Imre Békés Tagszövetség
HU-2021-11-64907 Exausto? 2024.04.11 Orbán Imre Károlyi Sándor Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2021-20-16420 Pronto para a prova 2024.04.11 Lukács Gyula Szijártó Krisztián Délnyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-24-2429 Pronto para a prova 2024.04.11 Simon József Não disponível Zemplén Tagszövetség
SK-2021-0819-1108 Pronto para a prova 2024.04.11 Tibor Billinger Não disponível Não disponível
HU-2023-D-784554 Pronto para a prova 2024.04.11 GÉZA LANTAI Sukola András Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2022-D-706380 Pronto para a prova 2024.04.11 Kiss József Não disponível Não disponível
HU-2022-20-30500 Pronto para a prova 2024.04.11 Csögör József Ódor György Délnyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-26-25412 Pronto para a prova 2024.04.10 Kereki István Não disponível Tisza Tó Postagalambsport Versenykerület
HU-2023-D-798124 Pronto para a prova 2024.04.10 Zsolt Não disponível Não disponível
HU-2023-15-55151 Pronto para a prova 2024.04.10 Vastag Sándor Simon Chris Milován Békés Tagszövetség
HU-2023-30-64852 Exausto? 2024.04.10 Serfőző Flórián Mohácsi László Aranyhomok Tagszövetség
HU-2015-14-18641 Pronto para a prova 2024.04.10 István Szigeti Marcz Tibor Nyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-D-782408 Exausto? 2024.04.10 Gergő Szabó Barna András Közép-Tisza Tagszövetség
HU-2023-07-74290 Pronto para a prova 2024.04.10 Feri Árpád Gulyás Gábor Hatvan és Környéke Tagszövetség
HU-2022-13-63057 Pronto para a prova 2024.04.10 Toronya Dúc Não disponível Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-P-48932 Pronto para a prova 2024.04.10 migléczi attila Zsóka László Észak II. Tagszövetség
HU-2023-19-5932 Pronto para a prova 2024.04.10 Erik Vágó Bagi Attila Törökszentmiklós Tagszövetség
HZ-2023-19-5932 Pronto para a prova 2024.04.10 Erik Vágó Não disponível Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2023-D-794300 Pronto para a prova 2024.04.10 Krisztián suhajda Jäger József Észak II. Tagszövetség
HU-2023-D-780142 Pronto para a prova 2024.04.10 Varényi Dúc Song Shuang Zhu Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2023-M-186816 Exausto? 2024.04.10 Attila Elsik Béla Esztergom Versenykerület
HU-2019-D-481087 Ferido 2024.04.10 Satya Szabó János Esztergom Versenykerület
HU-2019-D-481088 Ferido 2024.04.10 Satya Szabó János Esztergom Versenykerület
HU-2023-13-69099 Pronto para a prova 2024.04.10 Tibor Dr.Kenyér Wimmer Márk Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-05-1074 Exausto? 2024.04.10 Budai Márk Papdi Imre Dél-Tisza Tagszövetség
HU-2023-12-90620 Pronto para a prova 2024.04.10 Károlyi Sándor Szerencse Imre Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2023-D-756789 Pronto para a prova 2024.04.10 Károlyi Sándor Não disponível Não disponível
HU-2023-15-57071 Pronto para a prova 2024.04.10 István Forgács Szikora János Békés Tagszövetség
HU-2021-26-10041 Pronto para a prova 2024.04.10 István Pusoma Não disponível Tisza Tó Postagalambsport Versenykerület
HU-2023-11-6145 Exausto? 2024.04.10 Juhász Róbert Rácz Róbert Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2021-08-12200 Pronto para a prova 2024.04.10 Toronya Dúc Mihálszki Zsolt Észak II. Tagszövetség
HU-2022-11-92583 Pronto para a prova 2024.04.10 Nagy Zsolt Não disponível Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-M-182577 Pronto para a prova 2024.04.10 Pusztai László Raffer Roland Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-D-795058 Pronto para a prova 2024.04.09 Anagy Bandi Não disponível Não disponível
HU-2022-02-89787 Morto 2024.04.09 Attila Sidó János Villám Klub
CH-2023-15756 Pronto para a prova 2024.04.09 Baranya József Não disponível Magyar Postagalamb Sportszövetség
HU-2023-D-795631 Exausto? 2024.04.09 Palkó László Rau Sándor Dél-Tisza Tagszövetség
HU-2023-D-799305 Pronto para a prova 2024.04.09 Csizmazia Dezső Szabó László Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-43-21273 Pronto para a prova 2024.04.09 Mihály Káplár Não disponível HPSE (G-23)
HU-2023-D-740519 Pronto para a prova 2024.04.09 Taubitz Zsolt Mátyók György Dunakanyar Tagszövetség
HU-2021-D-607761 Pronto para a prova 2024.04.09 Bábszki László Não disponível Não disponível
HU-2023-14-74374 Pronto para a prova 2024.04.09 Istvan Não disponível Nyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-D-780174 Exausto? 2024.04.09 Mihaleczkó Imre Song Shuang Zhu Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2023-M-187134 Morto 2024.04.09 Gulyás Mihály Huszti Zoltán Békés Tagszövetség
HU-2022-D-693332 Pronto para a prova 2024.04.09 Kovács András Dabis Ottó Békés Tagszövetség
HU-2023-D-794054 Exausto? 2024.04.09 szalai László Forsthoffer András Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2021-D-601113 Ferido 2024.04.09 attila Não disponível Não disponível
HU-2023-P-48164 Exausto? 2024.04.09 IfjFerge Miklós Füle András R33 Kunsági Postagalambsport Egyesület
HU-2023-N-37032 Pronto para a prova 2024.04.09 Alföldi Tamás Não disponível Não disponível
HU-2023-M-184537 Pronto para a prova 2024.04.08 László Bedő Não disponível Não disponível
HU-2023-15-57566 Pronto para a prova 2024.04.08 Balogh Sándor Sajben Mihály Békés Tagszövetség
SK-2022-0503-1188 Pronto para a prova 2024.04.08 Rigó Mihály Não disponível Não disponível
HU-2023-13-73246 Exausto? 2024.04.08 Iflinger Károly Schwarcz Ferenc Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2023-N-34614 Pronto para a prova 2024.04.08 Sándor Bartha Pipó Gábor HPSE (G-23)
HU-2023-10-69642 Pronto para a prova 2024.04.08 Lambert Iván Kecskeméti Zsolt Hajdú Versenykerület
HU-2023-16-80263 Exausto? 2024.04.08 Béla Simon Kalauz Imre ifj. Esztergom Versenykerület
HU-2022-11-88367 Exausto? 2024.04.08 Zelovics Péter Não disponível Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2022-23-44052 Pronto para a prova 2024.04.08 Zsidai Tamás Não disponível Karancs Versenykerület
HU-2023-13-70891 Pronto para a prova 2024.04.08 Szabó Zoltán Não disponível Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-D-797628 Pronto para a prova 2024.04.08 Tóth Krisztián Zergi Dezső Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-11-6363 Pronto para a prova 2024.04.08 Szajkó Miklós Kollár Péter Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-D-748148 Exausto? 2024.04.08 Őrségi János Rau Sándor Dél-Tisza Tagszövetség
HU-2023-07-71659 Pronto para a prova 2024.04.08 Furák Mihály Róbert Szentgyörgyi Lajos Hatvan és Környéke Tagszövetség
HU-2023-D-765349 Pronto para a prova 2024.04.08 Bábszki László Rézműves Tibor Esztergom Versenykerület
HU-2022-M-175280 Pronto para a prova 2024.04.08 Tibor Komáromi Takács Lajos Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2022-D-723585 Pronto para a prova 2024.04.08 Ifj Gyurcsek Tibor Bozsó Ferenc R33 Kunsági Postagalambsport Egyesület
HU-2023-30-65008 Pronto para a prova 2024.04.08 Cseresznye István Kovács Péter Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-P-45005 Pronto para a prova 2024.04.08 Takács Gábor Não disponível Não disponível
HU-2023-D-753713 Morto 2024.04.08 Seres Dániel Csuhány Attila Észak II. Tagszövetség
HU-2023-13-76045 Pronto para a prova 2024.04.08 GÉZA LANTAI Não disponível Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2022-R-251260 Pronto para a prova 2024.04.08 Bagaméri László Turcsán Sándor Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-D-507411 Pronto para a prova 2024.04.08 Szövetség Não disponível Não disponível
HU-2023-07-71660 Pronto para a prova 2024.04.08 Horváth imre Szentgyörgyi Lajos Hatvan és Környéke Tagszövetség
SK-2023-0107-898 Exausto? 2024.04.08 Benkocs Bence Não disponível Não disponível
HU-2021-30-45315 Pronto para a prova 2024.04.08 Pavolek Ferenc Não disponível Aranyhomok Tagszövetség
HU-2021-23-29026 Morto 2024.04.07 Maugli Állatvédő egyesület Não disponível Karancs Versenykerület
HU-2023-04-34925 Exausto? 2024.04.07 Rács József Forgó Károly Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-D-754406 Pronto para a prova 2024.04.07 Kis Ádám Não disponível Não disponível
HU-2023-D-748224 Ferido 2024.04.07 Rehák Ferenc Rau Sándor Dél-Tisza Tagszövetség
HU-2018-21-42970 Ferido 2024.04.07 Rózsás Gábor Song Shuang Zhu Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2023-M-182106 Exausto? 2024.04.07 Sándor Csorna Ferenc Közép-Dunántúl Tagszövetség
HUNGARY-2023-05-99563 Exausto? 2024.04.07 Nóvé Attila Não disponível Dél-Tisza Tagszövetség
HU-2023-07-75484 Exausto? 2024.04.07 Tóth János Zsolt Tóth Mihály Hatvan és Környéke Tagszövetség
HU-2023-14-14086 Pronto para a prova 2024.04.07 Tamás Czödör Não disponível Nyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-43-21256 Pronto para a prova 2024.04.07 József Não disponível HPSE (G-23)
HU-2023-04-33217 Pronto para a prova 2024.04.07 Dobi Sándor Não disponível Dél-Duna Tagszövetség
HU-2022-26-19420 Exausto? 2024.04.07 Vas József Saska József Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2023-M-184545 Exausto? 2024.04.07 Prèm Zoltán Orbán Imre Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-D-779090 Pronto para a prova 2024.04.07 Görföl Rudolf Németh Zoltán Délnyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-D-77908 Pronto para a prova 2024.04.07 Görföl Rudolf Não disponível Não disponível
HU-2023-02-92804 Pronto para a prova 2024.04.07 Sándor Bóbis Kreisz Antal Villám Klub
HU-2022-D-692646 Exausto? 2024.04.07 Csókás József Vincze Ferenc László Békés Tagszövetség
HU-2024-04-42707 Exausto? 2024.04.07 József Não disponível Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-16-76686 Pronto para a prova 2024.04.07 Bábszki László Karádi István Esztergom Versenykerület
SK-2023-0610-666 Exausto? 2024.04.07 Mk Não disponível Não disponível
HU-2023-D-749546 Exausto? 2024.04.07 Benkocs Bence Mezei András Karancs Versenykerület
HU-2018-31-799 Ferido 2024.04.07 Padutsch József Böszörményi Tibor Fertőparti Versenykerület
HU-2020-P-35341 Pronto para a prova 2024.04.07 R Harmat Gábor Dél-Tisza Tagszövetség
HU-2023-N-33766 Pronto para a prova 2024.04.07 Surman Mihály Takács Lajos Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2022-14-69784 Pronto para a prova 2024.04.07 Pisti Varga Péter Nyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-N-33963 Pronto para a prova 2024.04.07 Xy Fazekas József Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-D-741828 Pronto para a prova 2024.04.06 Iflinger károly Não disponível Não disponível
HU-2023-11-7556 Pronto para a prova 2024.04.06 györgy szlovik Não disponível Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-23-51548 Pronto para a prova 2024.04.06 István Lakatos Não disponível Karancs Versenykerület
HU-2023-19-9717 Morto 2024.04.06 Zsolt Ollári József R33 Kunsági Postagalambsport Egyesület
HU-2023-15-56179 Pronto para a prova 2024.04.06 sándor imre Não disponível Békés Tagszövetség
HU-2019-17-21590 Pronto para a prova 2024.04.06 Feri Árpád Kiss János Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-17-55865 Pronto para a prova 2024.04.06 Ivácson Attila Kovács Imre Hatvan és Környéke Tagszövetség
HU-2023-43-21688 Ferido 2024.04.06 peter Kyzek Não disponível HPSE (G-23)
HU-2023-N-36666 Pronto para a prova 2024.04.06 sanyi kovacs Leleszi László Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-26-28804 Ferido 2024.04.06 Gyulavári kata Não disponível Tisza Tó Postagalambsport Versenykerület
HU-2023-D-751199 Pronto para a prova 2024.04.06 Roland Somogyi Não disponível Não disponível
HU-2018-D-87463 Exausto? 2024.04.06 Karol Não disponível Não disponível
HU-2023-23-45797 Morto 2024.04.06 Roman Štutika Não disponível Karancs Versenykerület
HU-2023-04-36978 Pronto para a prova 2024.04.06 karel škorpik Não disponível Dél-Duna Tagszövetség
HU-2022-08-30972 Pronto para a prova 2024.04.06 Kovács István Kovács Tibor Észak II. Tagszövetség
HU-2023-PANONN-48888 Ferido 2024.04.05 györgy szlovik Não disponível Não disponível
HU-2023-D-767343 Ferido 2024.04.05 Xy Szomora Attila ifj. Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2022-08-30 Pronto para a prova 2024.04.05 Juhász István Juhász István Észak II. Tagszövetség
HU-2023-P-45615 Pronto para a prova 2024.04.05 Micsinai Misi Törőcsik István Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-24-6179 Exausto? 2024.04.05 Gyenes Péter Horváth István Észak II. Tagszövetség
HU-2023-N-34798 Pronto para a prova 2024.04.05 Galambász Gál József Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2021-11-67107 Ferido 2024.04.05 Szentesi Endre Vincze Zoltán Kisalföld Postagalamb Versenykerület
AU-2023-104-22 Pronto para a prova 2024.04.05 József Széles Não disponível Não disponível
HU-2023-20-32434 Morto 2024.04.05 Lászlóné Vasanda Ilona Bocsányi Dominik Délnyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2022-11-88315 Pronto para a prova 2024.04.05 Koczmann József Não disponível Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-12-89801 Exausto? 2024.04.05 Zachar Nóra Horváth Lajos Tatabánya Tagszövetség
HUNGDERBY-2020-D-554606 Pronto para a prova 2024.04.05 Szalai Patrik Não disponível Não disponível
HU-2022-12-85699 Exausto? 2024.04.05 Iflinger Károly Iflinger Károly Esztergom Versenykerület
HU-2023-43-688 Ferido 2024.04.05 peter Kyzek Não disponível HPSE (G-23)
HU-2022-D-798122 Pronto para a prova 2024.04.05 Fejős Zsolt Não disponível Não disponível
HU-2016-N-2828 Morto 2024.04.05 Samuel Kicska Zoltán Esztergom Versenykerület
HU-2013-01-55033 Morto 2024.04.05 Samuel Vajda Ferenc Dunakanyar Tagszövetség
HU-2023-N-33965 Pronto para a prova 2024.04.04 Oszkár Não disponível Não disponível
HU-2023-D-751052 Pronto para a prova 2024.04.04 Pukler 70/5187387 Feri Árpád Hatvan és Környéke Tagszövetség
HU-2023-14-76972 Pronto para a prova 2024.04.04 Andik jános Não disponível Nyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2017-23-87486 Pronto para a prova 2024.04.04 Lajos Kanalas Não disponível Karancs Versenykerület
HU-2020-16-59442 Pronto para a prova 2024.04.04 Hanák István Não disponível Esztergom Versenykerület
HU-2021-30-52409 Pronto para a prova 2024.04.04 Jenő Não disponível Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-D-767342 Pronto para a prova 2024.04.04 Sanyi Kóczián József B-I. Szilasmenti Versenykerület
HU-2023-19-9765 Pronto para a prova 2024.04.03 HegedüsPéter Não disponível Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2023-04-30112 Pronto para a prova 2024.04.03 György Zoltán Vida József Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-30-69199 Exausto? 2024.04.03 Serfőző Flórián Váradi Csaba Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-D-754904 Pronto para a prova 2024.04.03 Kálmán János Kendrei Pásztor Zsolt Hajdú Versenykerület
RO-2022-631318 Pronto para a prova 2024.04.03 Sándor Megyeri Não disponível Magyar Postagalamb Sportszövetség
HU-2023-D-791235 Pronto para a prova 2024.04.03 Sándor Megyeri Seres Sándor HPSE (G-23)
HU-2021-04-14678 Pronto para a prova 2024.04.03 Hajnáczki Ákos Não disponível Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-13-72861 Pronto para a prova 2024.04.03 Hornyacsek Jozsef Jónás Roland Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2022-M-173657 Pronto para a prova 2024.04.03 Mészáros Zsolt Não disponível Não disponível
HU-2022-08-30972 Pronto para a prova 2024.04.03 Gyenes Péter Kovács Tibor Észak II. Tagszövetség
HU-2023-M-186876 Ferido 2024.04.03 Sándor Bóbis Não disponível Não disponível
HU-2023-26-30258 Ferido 2024.04.03 Juhász István Não disponível Tisza Tó Postagalambsport Versenykerület
HU-2023-30-62373 Exausto? 2024.04.03 Szilágyi Imre Váli Árpád Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-30-64093 Exausto? 2024.04.03 Szakács Ferenc Molnár Ferenc Aranyhomok Tagszövetség
HU-2017-D-277842 Pronto para a prova 2024.04.03 András Szőcs Não disponível Não disponível
HU-2023-14-76533 Pronto para a prova 2024.04.03 Horváth imre Scheily József Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2023-D-744904 Pronto para a prova 2024.04.03 János Strobli Vörös József Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-D-774050 Exausto? 2024.04.03 Mészáros Szilárd Não disponível Não disponível
HU-2023-D-756504 Ferido 2024.04.03 Füredi Péter Rum Gábor dr. Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2019-21-44459 Pronto para a prova 2024.04.03 Serfőző Flórián Ivicz Lázár József Hírös Tagszövetség
HU-2023-11-96998 Exausto? 2024.04.03 Kiss András Rédli István Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-21-48650 Pronto para a prova 2024.04.03 Sipos pál Ivicz Lázár Józsefné Hírös Tagszövetség
HU-2023-D-797504 Pronto para a prova 2024.04.03 Lendvai Zsolt Jankovics László Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2021-30-52411 Exausto? 2024.04.02 József Não disponível Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-08-44984 Ferido 2024.04.02 Apjok János Feczu Attila SPGSE (Z-24)
HU-2023-11-5745 Pronto para a prova 2024.04.02 János Schwartz Kovács Csaba Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2015-17-82445 Pronto para a prova 2024.04.02 Horvát bela Não disponível Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2015-23-66942 Ferido 2024.04.02 Barta János Não disponível Karancs Versenykerület
HU-2021-28-67432 Pronto para a prova 2024.04.02 Farkas József Kovács Béla Hajdú Versenykerület
HU-2016-D-151843 Pronto para a prova 2024.04.02 Janos Szabó György Szabolcs Tagszövetség
HU-2021-D-151843 Pronto para a prova 2024.04.02 Janos Não disponível Não disponível
DV-2022-05578-181 Exausto? 2024.04.01 József Não disponível Não disponível
HU-2023-D-770724 Pronto para a prova 2024.04.01 Gábor Venczel Bényei István Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-05-51 Pronto para a prova 2024.04.01 Bodor Csaba Não disponível Dél-Tisza Tagszövetség
HU-2023-30-662273 Pronto para a prova 2024.04.01 Mihály Oláh Não disponível Aranyhomok Tagszövetség
HU-2022-26-20236 Pronto para a prova 2024.04.01 Xy Não disponível Tisza Tó Postagalambsport Versenykerület
HU-2023-17-59612 Pronto para a prova 2024.04.01 István Zsíros Kovács Tibor Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2022-11-86892 Ferido 2024.04.01 Halász Ferenc Váczi András Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2022-26-22850 Pronto para a prova 2024.04.01 István Pusoma Não disponível Tisza Tó Postagalambsport Versenykerület
HU-2019-06-43861 Morto 2024.04.01 xy Não disponível Dunakanyar Tagszövetség
HU-2023-D-745705 Pronto para a prova 2024.04.01 Árpád Veres Bátkai Károly ifj. Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-D-765896 Exausto? 2024.04.01 zoltán szabó Não disponível Não disponível
HU-2016-20-86237 Pronto para a prova 2024.04.01 Nebojsa Não disponível Délnyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2022-M-179436 Pronto para a prova 2024.04.01 Fejős Zsolt Forgács István Karancs Versenykerület
HU-2019-11-31671 Pronto para a prova 2024.04.01 Attila Schekk Kövecses Gábor Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-P-44999 Pronto para a prova 2024.04.01 Ivácson Attila Barna Miklós Békés Tagszövetség
HU-2023-01-12093 Pronto para a prova 2024.04.01 László Borsos Daróczi Csaba Esztergom Versenykerület
HU-2022-08-29378 Exausto? 2024.04.01 Demjén Diána Não disponível Észak II. Tagszövetség
HU-2023-16-76274 Pronto para a prova 2024.04.01 Attila Bisztrán Egri Zoltán Esztergom Versenykerület
HU-2023-19-1532 Pronto para a prova 2024.04.01 Karesz Rab László Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2021-D-602807 Pronto para a prova 2024.04.01 Popp Manfred Horváth János József Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-D-371202 Pronto para a prova 2024.03.31 Hugo Não disponível Não disponível
HU-2022-08-35629 Pronto para a prova 2024.03.31 István Kovács Não disponível Észak II. Tagszövetség
HU-2017-ROLYAL-112161 Pronto para a prova 2024.03.31 Ludovit Fogas Não disponível Não disponível
HU-2022-30-59346 Pronto para a prova 2024.03.31 Radics Attila Não disponível Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-12-90370 Pronto para a prova 2024.03.31 János Schwartz Czunyi Roland Tatabánya Tagszövetség
HU-2022-01-6928 Ferido 2024.03.31 Nyeste Zsolt Não disponível B-I. Szilasmenti Versenykerület
HU-2023-D-757838 Pronto para a prova 2024.03.31 Tamás Czödör Andorka Antal Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2020-D-530825 Pronto para a prova 2024.03.31 Hegedüs Attila Szabó Tamás Fertőparti Versenykerület
HU-2023-43-27003 Exausto? 2024.03.31 Tamás Kiss Gábor ifj. HPSE (G-23)
HU-2023-26-32112 Pronto para a prova 2024.03.31 Attila Bisztrán Gál Zoltán Esztergom Versenykerület
HU-2023-13-72631 Pronto para a prova 2024.03.31 Sándor Bodzán Não disponível Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-29-15033 Pronto para a prova 2024.03.31 Peter Kollár Viktor Mihály Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2023-HU-29 Pronto para a prova 2024.03.31 Peter Não disponível Não disponível
HU-2023-P-44240 Pronto para a prova 2024.03.31 Ivácson Attila Kacziba Pál Dél-Tisza Tagszövetség
HU-2023-15-54405 Pronto para a prova 2024.03.31 István Varga Zoltán Békés Tagszövetség
HU-2023-15-544405 Pronto para a prova 2024.03.31 István Não disponível Békés Tagszövetség
HU-2022-01-60225 Ferido 2024.03.31 Ágnes Kiss Não disponível B-I. Szilasmenti Versenykerület
HU-2022-17-52009 Pronto para a prova 2024.03.31 Simlis Pintér László Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2022-12-83682 Pronto para a prova 2024.03.31 Schekk attila Schekk Attila Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2023-D-794243 Pronto para a prova 2024.03.31 István Pusoma Não disponível Não disponível
HU-2023-19-10723 Pronto para a prova 2024.03.31 Szabo zoltan Não disponível Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2021-R-235605 Pronto para a prova 2024.03.31 zoltán szabó Não disponível Não disponível
HU-2023-07-73120 Pronto para a prova 2024.03.31 Varényi Dúc Não disponível Hatvan és Környéke Tagszövetség
SL-2023-8801 Morto 2024.03.30 Koppány Erdődi Não disponível Magyar Postagalamb Sportszövetség
HU-2023-N-37051 Pronto para a prova 2024.03.30 Imre Kacziba Pál Dél-Tisza Tagszövetség
HU-2021-D-634568 Ferido 2024.03.30 Füzi Tibor Bocsányi Dominik Délnyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2023-28-77457 Pronto para a prova 2024.03.30 Ifj Gyurcsek Tibor Gyurcsek Tibor ifj. Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2023-08-46649 Exausto? 2024.03.30 Kovács Attila Szabó Mihály id. Észak II. Tagszövetség
HU-2023-D-794578 Morto 2024.03.30 Furák Mihály Róbert Horváth Ferenc Hatvan és Környéke Tagszövetség
HU-2023-16-75515 Ferido 2024.03.30 Kozek Norbert Não disponível Esztergom Versenykerület
HU-2018-08-83594 Pronto para a prova 2024.03.30 Nyeste János Koncz László Észak II. Tagszövetség
HU-2022-02-91879 Pronto para a prova 2024.03.29 Kovács László Kauremszki József Villám Klub
HU-2021-27-77559 Pronto para a prova 2024.03.29 Imrich Não disponível Észak-Kelet Tagszövetség
HU-2019-27-69094 Pronto para a prova 2024.03.29 Imrich Sós Sándor Nyírség összevont (T-16 - T-14)
HU-2013-18-366 Pronto para a prova 2024.03.29 MIRKA Não disponível Miskolc Tagszövetség
HU-2023-13-72160 Morto 2024.03.29 Palkó László Não disponível Közép-Dunántúl Tagszövetség
HU-2021-N-22665 Pronto para a prova 2024.03.29 Kereszti Attila Zsákovics István Dél-Duna Tagszövetség
HU-2019-15-27899 Pronto para a prova 2024.03.28 Balázs József Não disponível Békés Tagszövetség
HU-2019-15-28487 Pronto para a prova 2024.03.28 Balázs József Não disponível Békés Tagszövetség
HU-2015-03-15030 Pronto para a prova 2024.03.28 Huszár ferenc Não disponível Budapest III. Tagszövetség
HU-2022-16-71621 Ferido 2024.03.28 attila tornyi Szabados József Esztergom Versenykerület
HU-2023-HUNG-29 Pronto para a prova 2024.03.27 Peter Não disponível Não disponível
HU-2023-04-30112 Exausto? 2024.03.27 György Zoltán Vida József Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-08-45353 Pronto para a prova 2024.03.27 Lipták Ferenc Não disponível Észak II. Tagszövetség
HU-2016-R-4131 Pronto para a prova 2024.03.27 Huszár ferenc Não disponível Não disponível
HU-2021-D-636580 Pronto para a prova 2024.03.27 Huszár ferenc Pintér Csaba Gábor Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2023-D-781767 Pronto para a prova 2024.03.27 Huszár ferenc Não disponível Não disponível
HU-2022-D-703571 Pronto para a prova 2024.03.27 Zsolt Não disponível Não disponível
HU-2022-N-27419 Pronto para a prova 2024.03.27 Zsolt Não disponível Não disponível
RO-2019-1004785 Pronto para a prova 2024.03.27 Zoli Não disponível Magyar Postagalamb Sportszövetség
HU-2023-D-756069 Pronto para a prova 2024.03.27 Tóth István Halász Ferenc Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2022-D-688362 Pronto para a prova 2024.03.26 Mészáros Zsolt Dinnyés József Bakony és Környéke Sport Klub
HU-2017-19-65476 Pronto para a prova 2024.03.26 Kovács Tamás Não disponível Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2019-17-19943 Pronto para a prova 2024.03.25 Tuza Tibor Barkóczi Boldizsár Kolumbia Sport Klub Versenykerület
Hú-2023-D-788669 Pronto para a prova 2024.03.25 Török Gyula Gál Zoltán Aranyhomok Tagszövetség
HU-2021-EE-6 Exausto? 2024.03.25 Bereczki József Não disponível Não disponível
HU-2023-M-187929 Pronto para a prova 2024.03.25 Péter Não disponível Não disponível
HU-2022-R-251688 Ferido 2024.03.25 attila Não disponível Não disponível
HU-2022-D-729815 Ferido 2024.03.25 attila Misák Attila Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-P-44956 Pronto para a prova 2024.03.24 Bodor Csaba Não disponível Não disponível
AUSTRIA-2023-104-22 Pronto para a prova 2024.03.24 Csizmazia Dezső Não disponível Não disponível
HU-2021-11-67107 Exausto? 2024.03.24 Sándor Zoltán Vincze Zoltán Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2017-N-12 Pronto para a prova 2024.03.24 Xy Não disponível Não disponível
HU-2020-17-24755 Pronto para a prova 2024.03.24 Klátyik ferenc Não disponível Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2016-14-28976 Pronto para a prova 2024.03.24 Lajos Kanalas Não disponível Nyugat-Dunántúl Tagszövetség
HU-2017-R-114297 Pronto para a prova 2024.03.24 Lajos Kanalas Não disponível Não disponível
HU-2023-07-74875 Pronto para a prova 2024.03.24 Varényi Dúc Não disponível Hatvan és Környéke Tagszövetség
HU-2023-22-48997 Pronto para a prova 2024.03.23 vadasz Não disponível Szabolcs Tagszövetség
HU-2022-04-23163 Pronto para a prova 2024.03.23 Német János Não disponível Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-04-33859 Pronto para a prova 2024.03.23 Német Jànos Não disponível Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-17-56951 Exausto? 2024.03.23 Kormos Iván Não disponível Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-D-775629 Pronto para a prova 2024.03.23 Xy Não disponível Não disponível
HU-2023-15-57636 Pronto para a prova 2024.03.23 Patkós Miklós Jónás Krisztián Békés Tagszövetség
HU-2023-19-1706 Pronto para a prova 2024.03.23 József Não disponível Törökszentmiklós Tagszövetség
HU-2021-02-81686 Pronto para a prova 2024.03.22 Tasi Tibor Não disponível Villám Klub
RO-2022-134987 Pronto para a prova 2024.03.22 Patrik Não disponível Magyar Postagalamb Sportszövetség
RO-2022-511868 Pronto para a prova 2024.03.22 Patrik Não disponível Magyar Postagalamb Sportszövetség
HU-2021-N-25485 Pronto para a prova 2024.03.22 Kovács Molnár Péter Aranyhomok Tagszövetség
HU-2023-17-54572 Pronto para a prova 2024.03.22 Jani Não disponível Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HING-2022-D-707931 Pronto para a prova 2024.03.22 Gábor Kiss ifj Não disponível Não disponível
HU-2020-04-5118 Pronto para a prova 2024.03.21 Gyula Csontos Tumpek János Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-N-37449 Exausto? 2024.03.21 Takács Pál Szomora Attila ifj. Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2022-12-85584 Pronto para a prova 2024.03.21 Iflinger Károly Tankó Győző Tatabánya Tagszövetség
HU-2023-01-12646 Pronto para a prova 2024.03.21 Jozer Ferenc Lőrinczi Mihály Esztergom Versenykerület
HU-2023-30-69271 Pronto para a prova 2024.03.21 Jozer Ferenc Józer Ferenc B-I. Szilasmenti Versenykerület
HU-2021-17-38799 Morto 2024.03.21 Ujvárosiné Pukánszki Edit Não disponível Kolumbia Sport Klub Versenykerület
HU-2023-D-800540 Pronto para a prova 2024.03.20 IfjKUSEL Dúc Váradi-Vintner Huba Észak II. Tagszövetség
HU-2023-D-789034 Pronto para a prova 2024.03.20 Veszelovszki Zsolt Veszelovszki Zsolt Dél-Duna Tagszövetség
HU-2023-10-69070 Ferido 2024.03.20 Csóka János Não disponível Hajdú Versenykerület
HU-2023-02-98358 Pronto para a prova 2024.03.20 dr. Berta Krisztián Não disponível Villám Klub
HU-2023-11-5010 Pronto para a prova 2024.03.19 Szijártó András Não disponível Kisalföld Postagalamb Versenykerület
HU-2023-23-47553 Pronto para a prova 2024.03.19 Szijártó András Száraz Sándor Karancs Versenykerület
PL-2024-097-17532 Exausto? 2024.03.19 Maugli Állatvédő Egyesület Não disponível Não disponível
HU-2021-D-635604 Pronto para a prova 2024.03.19 ZENTAI SÁNDOR Não disponível Não disponível